Олимпиады

Обзор олимпиад

  • RSS

Стало известно, что компания Dow стала официальным спонсором-партнером Олимпиады 2014 в Сочи. Предполагается, что новый партнер Олимпиады будет способствовать проведению игр посредством энергосберегающих технологий.

Компания Dow относится к числу ТОР-спонсоров МОК в категории «Официальная химическая компания». Именно Dow будет проводить активное внедрение энергосберегающих технологий посредством использования тепличного газа GHG.

Планируется, что все проекты будут осуществлены в России, позволяя стране экономить и создавать долгосрочную выгоду экономике страны.

Президент оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко, заявил, что в Сочи проведут самые инновационные зимние Олимпийские игры в истории, на что направлен долгосрочный положительный импульс, который обеспечит богатое наследие не только городу Сочи, а и всему Краснодарскому краю и всем последующим поколениям. Компания Dow – надежный партнер, который поможет провести самые инновационные и устойчивые игры в истории благодаря своему огромному опыту и лидерским позициям в промышленности и широчайший спектр инновационных решений.

Те энергосберегающие проекты, которые планируются к реализации в России, будут направлены на улучшение инфраструктуры, строительства, оптимизацию сельского хозяйства, а также на расширение промышленных процессов.

По словам Джорджа Хэмилтона, вице-президента компании Dow Olympic Operations, компания очень рада возможности сотрудничать с оргкомитетом Сочи-2014 и содействовать развитию первых в России зимних Олимпийских игр.

Компания Dow- официальный партнер Сочи-2014

Случайные статьи

Категория: Сочи 2014

Перед отправкой формы:

Популярное:

казусы олимпиады Летней

Немного о казусах летних Олимпийских игр (часть первая)

Летние Олимпийские игры 1896 года (первые Игры в истории) В-первых в истории Олимпийских ...

Казусы

Немного о казусах летних Олимпийских игр (часть вторая)

Летние Олимпийские игры 1928 года Известно, что судья, считающий круги в ...

История древних олимпийских игр

10 интересных фактов из истории древних Олимпийских игр

Легенда №1. Олимпийские атлеты соревновались обнаженными. Оказывается все древние греки, участвующие ...

Допинг на олимпиадах

О допинге и Олимпиадах

Специалисты на Олимпиадах проводят более чем 4.5 тысячи анализов каждого ...

Талисманы

Талисманы Зимних Олимпийских Игр

  В 1968 году, на Олимпиаде в Мехико, был представлен публике ...