Олимпиады

Обзор олимпиад

  • RSS

Спорт и моду последнее время достаточно часто объединяют всемирные спортивные события, такие как чемпионаты мира и Олимпиады. Учитывая то, что Олимпиады в последнее время превратились не только в спортивные состязания, а скорее в крупномасштабное шоу. Ну а там где шоу, обязательно должны принять участие и модные дизайнеры.

Спортивная форма сборной Италии

В этом году, на олимпиаде в Лондоне, мода и стиль соединятся в одной из модных столиц мира. На данный момент времени уже трое дизайнеров с мировым именем заявили о своем участии в создании спортивных форм для сборных из Италии, Великобритании и Ямайки. Итальянскую сборную в этом году одевает не кто иной, как сам Джорджио Армани, призванный создать спортивную форму совместно с Reebok International. Джорджио Армани создает не только парадную форму для итальянских спортсменов, которую они наденут на церемонии открытия Олимпиады, а и спортивные костюмы, в которых спортсмены будут соревноваться на стадионах Лондона. О том, какие новинки планирует для спортсменов создать известный дизайнер, сообщил олимпийский комитет Италии, сам же дизайнер пока что хранит полное молчание и не раскрывает детали своего олимпийского проекта.

Форма для итальянской сборной получила название EA7- это новая линия спортивной модной одежды дома "Emporio Armani". Сам Джорджио Армани отнюдь не новичок в вопросах соединения моды и спорта. Кроме того, чтобы самому создавать модную линию спортивной одежды, Армани неоднократно привлекал для своих рекламных компаний таких известных спортсменов, как Дэвид Бэкхем, Рафаэль Надаль и Криштиану Роналду.

Кто одевает сборные Великобритании и Ямайки

В создании коллекции EA7, модельер сосредоточился на удобстве одежды, однако это не говорит об эстетической стороне вопроса. Нет сомнения, что в спортивной одежде от Джорджио Армани, спортсмены будут себя чувствовать максимально комфортно и стильно. В этом отношении огромное влияние окажет союз модного дома Армани с Reebok.
Добавим, что спортивные костюмы для сборной Великобритании шьет Стелла Маккартни, дочь известного музыканта в содружестве с Adidas. Дочь другого известного музыканта, Боба Марли, Седелла Марли создает спортивные костюмы для ямайской сборной в сотрудничестве с еще одной спортивной маркой- Puma.

Спортивная форма олимпийской сборной Италии в 2012 году от Джорджио Армани

Все, что Вы хотите знать про мужской и женский теннис wta-atp.ru На страницах блога Вы найдете сведения про Патти Шнидер и Светлану Кузнецову, Радека Штепанека и Елену Янкович, Марию Шарапову и Динару Сафину

Случайные статьи

Категория: Лондон 2012

Перед отправкой формы:

Популярное:

казусы олимпиады Летней

Немного о казусах летних Олимпийских игр (часть первая)

Летние Олимпийские игры 1896 года (первые Игры в истории) В-первых в истории Олимпийских ...

Казусы

Немного о казусах летних Олимпийских игр (часть вторая)

Летние Олимпийские игры 1928 года Известно, что судья, считающий круги в ...

История древних олимпийских игр

10 интересных фактов из истории древних Олимпийских игр

Легенда №1. Олимпийские атлеты соревновались обнаженными. Оказывается все древние греки, участвующие ...

Допинг на олимпиадах

О допинге и Олимпиадах

Специалисты на Олимпиадах проводят более чем 4.5 тысячи анализов каждого ...

Талисманы

Талисманы Зимних Олимпийских Игр

  В 1968 году, на Олимпиаде в Мехико, был представлен публике ...